Ответчик пропустила три заседания, предоставила недостоверную справку о пребывании в больнице, затем подает заявление об отмене, и судья выносит решение об отмене заочного решения суда.

• г. Кемерово

Три заседания прошло, а ответчик не явилась, прошло четыре месяца, ответчик принесла справку что находилась в больнице, но не 4 месяца, ответчик подает заявление об отмене, и судья выносит отменить решение суда, заочное решение суда отменено.

Ответы на вопрос (1):

Суд назначи теперь новую дату рассмотрения дела.