Соседка армянского происхождения просит прописку для снохи - возможно ли оформить через трудовой договор и как это повлияет на семью?

• г. Тюмень

Соседка (армянка) попросила прописку для своей снохи, которая родила и проживает с мужем у нее, они снимают квартиру, у нее и ее сына есть гражданство и прописка, сейчас надо оформлять документы на сноху, как она говорит - можно оформить прописку через оформление трудового договора на услуги физического лица на 1 год, так ли это, а где будет их ребенок. Человек который оформляет миграцию сказал, что есть закон от 29 апреля 2015 г. всемирное азиатская миграция. Чем грозит для меня это пожертвование? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если оформите ВРЕМЕННУЮ регистрацию на ограниченный срок, ничем не грозит