Заполнение бланков справки на налоговый вычет за обучение - расчет периода исходя из договоров и времени работы

• г. Нижний Новгород

За какие года мне надо заполнить бланки справки на налоговый вычет за обучение, если договора с ВУЗом у меня с 2007-2010 года, а работала официально с декабря 2007 по июль 2010.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа! За 2007 год успевайте подать документы до 31.12.10 года ( в том числе справку 2- НДФЛ), вернёте НДФЛ, удержанный из зарплаты за декабрь 2007 г.).

Также имеете право на получение вычета за 2008,2009,2010г. ( за эти годы также нужны справки 2-НДФЛ).