Как предотвратить действия больного соседа, нарушающего тишину и создающего хаос в частном секторе?

• г. Краснодар

Живем в частном секторе соседка сошла с ума, нарушает тишину, все время кричит, все соседи слышат. Стучит переодически по воротам, швыряет предметы. В какие инстанции обращаться для того чтобы предотвратить действия больного человека.

Ответы на вопрос (2):

Участковому позвоните. Пусть примет меры

участковому сообщите