Возможность прописки супруги или несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире с главным квартиросьемщиком отцом

• г. Москва

С мужем в официальном браке 8 лет, Муж постоянно зарегистрирован в муниципальной однокомнатной квартире 38,9 кв м, главный квартиросьемщик его отец так же прописан, и прописан наш совместный с мужем несовершеннолетний ребёнок. могу ли я прописаться к мужу или к несовершеннолетнему ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех зарегистрированных лиц.