В случае нехорошем исходе мужа, что остается ребенку.

• г. Пермь

Квартира 4-х комнатная муниципальная. Прописан муж и ребенок до 14 лет. так же отец мужа. Главный квартиросъемщик муж. В случае нехорошем исходе мужа, что остается ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Елена, все кто в квартире зарегистрирован, имеют право пользования этой квартирой, в том числе и ребенок. Можете принять участие в приватизации ее.