Как прописаться в квартире мужа, если главный квартиросъемщик - его отец?

• г. Москва

Я вышла замуж и хочу прописаться в квартире мужа, но главный квартиросъемщик его отец (прописаны в ней отец, мой муж и его дочь 2-х лет от первого брака), 2-х комнатная квартира. Могу ли я расчитывать на постоянную прописку в этой квартире? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира занимается ими по договору социального найма или приватизирована ими в совместную собственность без определения долей, то без согласия всех проживающих лиц Вы не сможете зарегистрироваться в данной квартире.