Преступник с множеством условных приговоров угрожал смертью семье - что делать?

• г. Казань

Хотела бы узнать один человек неоднократно судим, но ему постоянно дают условный срок что по статье воровство что по статье 119 ч.1 ук рф. Недавно он избил сестру и отца угрожал убийством, дело направлено в суд статья 119 ч.1 ук рф,первое заседание отложили из-за неявки его в суд на втором его приостановили из-за тогочто. Место нахождения обвиняемого известно, однако отсутствует реальная возможность его участия в судебном разбирательстве. А он просто ходит по улице и бухает. Что можно в этом случае делать? Правомерно ли решение судьи?

Ответы на вопрос (1):

Этотрешение можно аргументированно обжаловать в апелляции