Выплаты сотрудникам при увольнении в случае банкротства предприятия - вопросы компенсации и отпускных

• г. Казань

Наше предприятие объявили банкротом, выплатят ли компенсацию за отпуск и какие предусмотрены выпоаты сотрудникам при увольнении при банкротстве,

Ответы на вопрос (1):

Таких выплат нет, как при банкротстве.

Если внешний управляющий будет сокращать, то как при сокращении, если ликвидировать, то как при ликвидации в конченом итоге.

Все выплаты, как были так и остаются.