Какие права матери на квартиру, оформленную на меня, если я являюсь ее собственником?

• г. Краснодар

Вопрос такой: мать купила и оформила квартиру на меня, я уже живу два года в ней. Дом где находится квартира новый. Прописаны я жена и малолетний сын. Теперь мать говорит что сам продавай или я докажу что это я покупала эту квартиру. И продам её. Сможет ли она это заделать если собственник я.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможет. Вы полноправный и единственный собственник. ст.209 ГК РФ