Спор о продаже имущества - женщина настраивает отца против нас

• г. Ростов-на-Дону

Отцу 79 лет, мама умерла. Он нашел себе женщину 66 лет. Отец живет в доме с моим братом и невесткой. Эта женщина настраивает против нас, хочет чтобы он продал пай и купили они себе домик. Но мы не хотим чтобы он продавал свое имущество и мне пришлось убрать подальше паспорт, чтобы они не расписались и с имуществом ничего не сделал. Права ли я?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт он может восстановить или подать на вас заЯвление в полицию

Права ли я?

Ну конечно! Только Вы можете определять, что делать отцу, а что нет. Вы его полноправный собственник и он обязан выполнять все Ваши желания.