Подавала иск мировому судье о взыскании пении на долг, но оказалось все четно - вернули заявление (было составлено адвокатом)

• г. Чебоксары

Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка в течении трех лет, раза три перечислял денежку в размере 500 рублей. Его задолженность возрасла до 70 тыс. рублей. У судебных приставов не появляется, доход скрывает и дочь в течении этого же времени не навещал. Подавала иск мировому судье о взыскании пении на долг, но оказалось все четно - вернули заявление (было составлено адвокатом)

Могу ли я мотивируя этим лишить его родительских прав? Если есть возможность, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление нужно подавать в районный суд. Мотивируя тем что воспитанием ребенка не занимается, алименты не платит. Желаю удачи.