На сколько можно сдать в субаренду арендованное помещение?

• г. Казань

На сколько можно сдать в субаренду арендованное помещение?

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, на срок. не превышающий срок аренды.

Только с согласия собственника

На тот срок, на который заключен первоначальный договор аренды. Но только в том случае, если в договоре аренды отсутствует запрет на сдачу арендованного обекта в субаренду.

Добрый день. Если такой срок не оговорен договором аренды и Арендодатель разрешает Вам сдавать помещение в субаренду срок не должен превышать срока аренды.