Конфликт с таксистом - оскорбления, физическое насилие и оставленie на уединенной улице

• г. Екатеринбург

Что сделать если сегодня меня везло такси, я указала таксисту на грязную машину, на что последовало оскорбление, после чего он сказал мне выходить из машины. Я отказалась, и после этого он заехал в не оживленный район города, остановил машину и сказал выходить, после чего я вышла и стукнула дверью, ему это не понравилось он вышел и заломал меня при этом поцарапал. После чего оставил меня на не оживленной улице, и уехал но перед этим я успела сфотографировать его машину, но его не очень видно за рулем, хотя очертания есть?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте в полицию о розыске лица, причинившего легкий вред здоровью. Были основания опасаться за свою жизнь - можно вести речь об угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью. Найти будут обязаны

Обращайтесь с жалобой в администрацию такси, пусть разбираются