Как написать заявление приставу о полном ежемесячном расчете алиментов, с требованием предоставить все имеющиеся копии документов о задолженности?

• г. Курск

Как написать заявление приставу о полном ежемесячном расчете по алиментам, чтобы дали все копии имеющиеся у них по задолжнику.

Алименты начисляли с 2005 г. в 2008 г папаша уехал в другой город в течении года его место обитания нашли переслали туда документы для взыскания и тишина и с нашего и того города тоже и документов нет... в 2013 г нужна была справка мне на работу об алиментах что я не получаю. Пришла.. прошу справку а мне сказали что документов нет. Через суд сделали мне копию приказа об алиментах с 2005 г. Пишу приставам чтобы мне рассчитали долг по алиментам мне рассчитали только за последних 3 года а остальное по истечению 5 лет вы не появлялись они аннулировались.. и тем более у них нет никаких документов. Как мне вернуть потерянные годы. На кого и как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, срок исковой давности 3 года, приставы Вам рассчитали за этот период. За больший период Вам задолженность не взыщут.