Вопрос о возможном выкупе при сносе не приватизированной квартиры и его последствиях

• г. Москва

Я прописана в 2 х ком. кв. не приватизированой. Помимо меня прописано там еще трое совершенно летних и 4 не совершенно летних. Еще я имею в собственности 1 комнатную кв.в ней не кто не прописан. Муж имеет трех комнатную приватизированную кв.в ней прописаны он,наш общий ребенок и брат мужа. Вопрос, при сносе дома что я получу?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Полностью равнозначное жилье по площади

УДАЧИ ВАМ!!!