Житель блокирует общественную дорогу из-за родственных связей с главой администрации

• г. Ставрополь

Дорогу общего пользования закрыл житель около которого проходит дорога. Имея родственные отношения с головой одминистрацтит, воспользовавшимся моментам удовлетворять свои принципы. Дороги не позволяют облагородить и ползиваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В прокуратуру жалобу подайте

УДАЧИ ВАМ!!!