Право на дополнительную жилую площадь для инвалида при ампутации одной трети голени обеих ног по ст. 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Росс

• г. Курган

Имеет ли право инвалид на дополнительную жилую площадь на основании ст. 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 ноября 2012 г. N 991 н "Об утверждении перечня заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь" при ампутации одной трети голени обеих ног?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

ИМЕЕТ ПРАВО

УДАЧИ ВАМ!!!