Казахстанка, живущая в России, не может получить регистрацию и РВП - что делать?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана, муж гражданин РФ, ребёнок тоже. Уже год как езжу каждые _3 месяца на границу за новой миграционной. В УФМС мне в регистрации отказывают и я не могу подать документы на РВП. Выехать на 90 дней я не могу да и некуда. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По какой причине Вам отказывают?

Ведь Вам даже квота не нужна для РВП

Уточните

УДАЧИ ВАМ!!!