Как законная супруга получить удостоверение участника боевых действий для мужа, находящегося в командировке? Куда обратиться при ошибке в справке и расформировании части?

• г. Чита

Муж постоянно находиться в командировках, в военкомат в рабочие дни попасть никак не может, могу ли я,как законная супруга подать за него документы на получение удостоверения участника боевых действий. И еще... прошло уже 13 лет, в справке об участии допущена ошибка в отчестве. Куда нам обращаться, в суд? Часть где он служил расформировали. Где теперь найти"концы".буду очень благодарна за ответ. Заранее огромное спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Можете, по нотариальной доверенности от него.

если часть расформировали, то только в суде можно исправить ошибку