Необходимость возврата денег за отпуск после увольнения с государственного предприятия - правда или миф? Как избежать этой ситуации в сложных экономических условиях?

• г. Луганск

Хочу уволиться с гос. предприятия в котором проработал 1,5 года. Говорят что из-за отсутствия трудового стажа нужно вернуть начисленные мне деньги за отпуск... Так ли это? Можно как нибудь избежать этого, так как сейчас очень трудное положение?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу из Луганска, тут вопрос затеряется

Можно. Уволиться по переводу.