Иск в суд о выплате недоплаченного денежного довольствия, упущенной оплате за физическую подготовку и недоплате за экипаж боевой машины

• г. Мурманск

Помогите составить иск в суд, (выплата не в полном размере денежного довольствия, не платили за высший уровень физической подготовки и не доплачивали за экипаж боевой машины)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Руководствуйтесь ст. 131, 132 ГПК РФ