Расчет объема потерь при водоснабжении за пределами границы эксплуатационной ответственности - законность и положения договора

• г. Москва

В договоре о предоставлению услуг по водоснабжению в приложении №2

(акт разграничения эксплуатационной ответственности) говорится, что т.к. узел учёта воды размещён не на границе эксплуатационной

ответственности, то расчет объема поданной воды производится с

учетом расчета потерь воды на участке от границы эксплуатационной ответственности до места установки прибора учета. Данный участок составляет 6 метров.

Расчет потерь осуществляется по формулам раздела 2 приложения №5 приказа Минстроя России от 17.10.2014 № 640/пр.

Объем потерь составляет 2,7 куб. м. в месяц!

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно куда вода подведена. Но расчет просто не реальный.