Имеет ли право бывший муж дочери разделить купленную квартиру после развода?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я продаю однокомнатную квартиру и отдаю деньги на покупку квартиры моей дочери и ее двум детям. Она в разводе с октября 2010 года. Бывший муж говорит, что подаст на раздел купленной квартиры. Хотя сам получает квартиру на себя от армии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Никаких прав на эту квартиру у него не будет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.