Можно ли студентке-гражданке Украины с регистрацией в общежитии подать документы на РВП в Москве?
• г. Луганск
Проясните, пожалуйста, по такой ситуации: дочь (гражданка Украины) поступила в Москве в интернатуру, зарегистрирована в студенческом общежитии. Встал вопрос о том, чтобы получить РВП. Может ли студентка (интерн) с регистрацией в общежитии подать документы на РВП?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Да может подать документы
Спросить22.09.2016, 09:18,
г. Белгород
Да может подать