Как восстановить утерянную справку о выплате пая в ЖСК для регистрации права на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Есть свидетельство о собственности на квартиру от 16.03.1993 № 36-685. Дано на основании справки о выплате полностью пая в ЖСК с подписью бухгалтера и председателя ЖСК. Справка утеряна, ЖСК ликвидировано. Подал заявление в Росреестр о регистрации права на квартиру, но из-за отсутствия справки отказывают в регистрации. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть свидетельство. Можете обжаловать отказ Россреестра

Получайте письменный отказ. Дальше вопрос можно будет разрешить в судебном порядке.