О просроченном исполнительном производстве по поводу должника - как пристав не приняла действий и что делать дальше

• г. Екатеринбург

Больше года идет исполнительное производство по поводу должника. Пристав не приняла никаких действий (не было произведено описание имужества) попав в квартиру, где прописан должник, ссылаясь, что"не нужно напрягать родителей сего должника, в чей квартире прописан. Что мне нужно сделать чтобы пристав начал исполнять судебное решение? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному-приставу

Можете написать жалобу в прокуратуру.