Переход из ЗАО в ООО - как регулировать платежи по выписанным документам поставщиками

• г. Нижний Новгород

Мы реорганизовались из зао в ооо, как быть с поставщиками, которые выписали документы нам на зао, а мы их не оплатили, можем ли уже оплачивать с ооо?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас было преобразование - можете. Если какая-то другая реорганизация нужно смотреть документы.

всех кредиторов уведомляют о реорганизации.

поэтому платите с ооо