Как решить проблему с штрафами ГИБДД, связанными с автомобилем, который был продан в 2015 году?

• г. Пенза

Автомобиль был продан в 2015 году. Новый хозяин не переоформил машину вовремя. Через некоторое время после продажи, в связи с моими долгами по кредиту, на авто были наложены ограничения регистрационных прав. Машина после этого была еще несколько раз перепродана и находится за сотни километров от меня. Сейчас мне приходят штрафы из ГИБДД. Что я могу поделать в этой ситуации? Погасить долг и быть чистым перед приставами сейчас возможности нет. Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть запрет на регистрационные действия то ничего не сделаете..

Пойти в гибдд и написать заявление на утилизацию. Авто снимут с учета. Но собственник нынешний не сможет ездить на ней больше