Проблемы с отводом воды - Как разрешить споры в частном секторе?

• г. Кемерово

Живём в частном секторе, напротив нас от соседей бежит постоянно вода от мойки машины соседа, т.к.мы находимся ниже чем их дом, от воды образовалась канала и постоянная грязь со двора не возможно выйти, мы засыпали канаву и свою сторону дороги выровнять, сосед устроил скандал, имеет ли он на это право, сказал что будет жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет. Подайте жалобу на соседа в прокуратуру

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.