Гражданка Украины. Рожаю в России, можно ли получать детские и материнский капитал. Молочную кухню?

• г. Москва

Гражданка украины. Рожаю в России, можно ли получать детские и материнкский капитал. Молочную кухню?

Ответы на вопрос (2):

Надо Ваши документы смотреть. Информации от Вас - никакой нет.

Материнский капитал получить НЕЛЬЗЯ. Пособия на ребенка, при определённых условиях, можно. Но Вы пока не сообщили, как и на основании чего Вы проживаете в России.