Обманутая клиентка ищет помощи после неудачного опыта с городской службой заселения ARENDOMS.RU

• г. Горно-Алтайск

20.09.2016 я Глебова Наталия Николаевна, обратилась в городскую службу заселения "ARENDOMS.RU" , оплатила услугу в размере 3000 (трех тысяч рублей) для того, чтобы мне помогли найти жилье в аренду. Мне обещали в течении 5 дней найти жилье. Буквально сразу же мне предоставили адрес и номер квартиры, но она не соответствовала тем параметрам, которые мне были обещаны. После этого они перестали отвечать на звонки. В офисе деньги вернуть отказали. Подскажите, что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию,если не вернут то в суд