Как подать исковое заявление на развод, если муж гражданин Абхазии, супруга гражданка РФ, брак был заключен на территории РФ, место прописки мужа в Абхазии неизвестно?

• г. Ставрополь

Как подать исковое заявление на развод, если муж гражданин Абхазии, супруга гражданка РФ, брак был заключен на территории РФ, место прописки мужа в Абхазии неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается по месту нахождения ответчика. Если его место нахождение не известно в настоящее время, то по последнему известному месту жительства.

Если вам известно его последнее место регистрации в России, то вы можете исковое на развод подать в суд потнему