Можнт ли банк брать такой процент и если я не расписывалась не в одном документе на этот кредит является ли он действительным

• г. Новокузнецк

Получила по почте в 2005 году карту банка Русский стандарт активировала по телефону плачу минимальными платежами по 3600 рублей сумма долга не уменшается

можнт ли банк брать такой процент и если я не расписывалась не в одном документе на этот кредит является ли он действительным

какой процент может брать банк если годовой процент 42 и каждый день берут 1,2 процента с полной задолженности по карте правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Скорее всего, вместе с картой Вам были высланы условия кредитования при помощи данной карты. Там обычно и указывается, что активация карты является принятием и согласием со всеми предложенными условиями кредитования. Если это так – банк прав.

С уважением