Сомнения по трудоустройству дочери из-за прошлого инцидента с кредитом - как решить проблему?

• г. Самара

У знакомой моей мамы имеются сомнения по поводу трудоустройства дочери. Когда она была студенткой решила взять планшет в кредит по купленной справке 2 ндфл и трудовой, при оформлении сотрудник службы безопасности магазина это обнаружил и вызвал ее к себе и хотел сдать ее в полицию. Потом она позвонила человеку который сделал справку и он оказался знакомым сотрудника сб и ее отпустили с поводом удалось договоритсяюпрошло три года но при устройстве девочке отказывают в трудоустройстве либо потому что нет опыта либо сотрудник сб оставил какую то отметку в программ, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Думаю с сотрудником СБ это никак не связано.