Исполнительный комитет требует оплатить рассрочку за индивидуальную систему отопления, принадлежащую этому комитету. Чем обосновать жалобу на такие действия?

• г. Казань

Проживаем в многоквартирном доме по договору служебного найма, квартир, которые предоставляются по договору служебного найма в данном доме 14. Собственником данных квартир является Исполнительный комитет района, в ноябре 2015 года дом перевели на индивидуальную систему отопления, теперь Исполнительный комитет хочет нас обязать оплатить рассрочку за оборудование и установку индивидуальной системы отопления, когда собственником этого оборудования является так же Исполнительный комитет. Правомерно ли это? Если нет, то куда можно на это пожаловаться и чем обосновать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправомерно. Напишите жалобу в прокуратуру . Если нужна помощь в составлении готовы вам помочь