«Как избежать ареста и заплатить штраф при остановке без документов и в нетрезвом состоянии? Есть ли влияние предыдущего правонарушения?»

• г. Краснодар

Меня пол года назад лешили прав (уезд с места дтп, трезвый) на днях остановили гаишники. Я был в нетрезвом состоянии и без дакументов. Как избежать ареста. А только заплатить штраф. Спасибо. Иеще вопрос: в 2011 году уже останавливали за пьяную езду в крыму при украине. А сейчас Россия. Это както влияет на сегоднешьнию мою ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли вам удастся избежать ареста. Наймите юриста.

к адвокату обратитесь с протоколами и лучше на суд с ним идти