Охотничьи ружья, изъятые по административному правонарушению, не возвращаются после окончания срока изъятия - на каком основании?

• г. Петрозаводск

В сентябре 2015 года было совершено адм. правонарушение. Изъяли охотничьи ружья сроком на 1 год.

Штраф выплатили. В сентябре этого года срок изъятия закончился, но оружие не возвращают, ссылаясь на то, что срок ещё на год продлён. Нарушений в течении года не было. На каком основании не возвращают оружие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это вам у них надо спрашивать