Как правильно перевести ребенка из средней группы в старшую и отправить его в школу в 6,5 лет?

• г. Краснодар

Как правильно поступить, я хочу ребенка с средней группы в детском саду перевести в старшую и я не против что моя дочь в 6,5 пойдёт в школу, в средней группе курс занятий она уже знает и целый год потеряет только, нет никакого развития, какие должны быть правомерными мои действия о переводе ребенка в старшую группу.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление заведующей