Как возобновить процедуру оформления гаража после истечения срока действия документов?

• г. Ханты-Мансийск

На земельный участок выданный администрацией поселения под строительство гаража были получены кадастровый паспорт на землю и кадастровый паспорт на строительство гаража, оформление гаража не закончил и срок действия всех документов закончился, гараж стоит а документов на него нет, что делать чтобы возобновить процедуру оформления?

Ответы на вопрос (1):

кадастровые паспорта не имеют срока действия.Обратитесь в администрацию для предоставления земельного участка.Обратитесь в Росреестр для регистрации права собственности на гараж.При необходимости - в суд.