Какое пособие полагается одинокой матери на воспитание ребенка без алиментов?

• г. Тверь

Я воспитываю одна дочь (10 лет). Зарплата 11000 руб. Алименты не получаю 6 лет (с момента развода). Скажите какое полагается пособие на ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пособие в размере, определенном региональным законодательством. Как правило, это 200-500 руб.

Дочь не является сиротой. Алименты надо взыскивать. Никто Вам никакого пособия не выплатит. Работайте с приставами по вопросу алиментов.

Региональное пособие - это копейки. В соцзащиту обратитесь.