Судебное заседание по делу о кредите - Оспаривание начисленных процентов и требование снижения суммы долга

• г. Омск

Брал кредит, поначалу платил, но потом не было возможности брал кредит, поначалу платил, но потом не было возможности, банк подал в суд, брал 150 тыс, а так с % должен 180 тыс, я подал апелляцию, сегодня будет судебное заседание, что говорить в суде? Что не согласен с начисленными % ?хотелось бы как-то правильнее выразить это, подскажите как. проценты по кредиту составляют 30 000 как насчитал банк, хотя я считал по калькулятору цб они должны быть около 11 000

Ответы на вопрос (3):

Владимир, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?

что не согласны с суммой

Нужно смотреть ваше первое мотивированное решение суда , чтоб что топам советовать