Рекомендации по предотвращению и урегулированию конфликта интересов при назначении системного администратора, являющегося сыном руководителя казённого учреждения в системе образования

• г. Екатеринбург

Я руководитель казённого учреждения в системе образования (не школа и ДОУ), приняла на должность системного администратора сына с опытом работы 6 лет. Что надо сделать, какие документы заполнить, чтобы предотвратить и урегулировать конфликт интересов?

Ответы на вопрос (1):

Если нет прямого подчинения, все в порядке