Могу я получить через интернет копию свидетельства о государственной регистрации права на нежилое помещение, не принадлежащее мне?

• г. Красноярск

Могу я получитьчерез интернет копию свидетельства о государственной регистрации права на нежилое помещение, не принадлежащее мне?

Ответы на вопрос (2):

Если имеете в виду кого-то, кто обязан Вам ее представить - тогда нет.

Нет. не можете. Свидетельства сейчас вообще не выдают, даже собственникам. Но вы можете заказать выписку о зарегистрированных правах на объект.