Льготы на коммунальные услуги для многодетных семей и инвалидов рабочей группы - что полагается и кому

• г. Самара

Мы живем в частном доме 11 человек вместе с детьми, у одной семьи трое детей, одна женщина инвалид рабочей группы, полагаются ли льготы на коммунальные услуги, (газ, электричество) если да то кому какие?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в соцотдел вашей администрации