Различия в договорах о сдаче в аренду павильонов на рынке - роль ООО РЫНОК и частных предпринимателей

• г. Ярославль

НА ТЕРРИТОРИИ РЫНКА (далее ООО РЫНОК) НАХОДЯТСЯ ПАВИЛЬОНЫ КАК СДАВАЕМЫЕ В АРЕНДУ ООО РЫНОК ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ТАК И НАХОДЯЩИЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Вопрос - Какие различия в договорах с ООО РЫНОК должны быть у них и кто должен выигрывать в финансовом плане? Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

В финансовом плане выигрывает, те у кого павильоны в собственности.