Вопрос о начислении Оплаты за содержание ОДИ в период проведения капитального ремонта фундаментов и цокольного перекрытия в нашем МЖД в 2016 году

• г. Салехард

В период с мая по сентябрь 2016 года в нашем МЖД выполняются работы по капитальному ремонту фундаментов и цокольного перекрытия. Вправе ли управляющая компания за указанный период времени начислять "Оплату за содержание ОДИ"?

Ответы на вопрос (1):

Оплата за капитальный ремонт и содержание ОДИ никак не взаимосвязаны.