Как решить конфликт с соседом, если администрация отказывается подписывать межевые границы из-за установки гаража на моей земле соседом, ссылаясь на статью 64 земельного кодекса?

• г. Томск

Что делать если одменестрация отказываеца подписывать меживые граници из за того что соседе поставили на маей земле свой гараж с сылаясь на статью 64 земельного кодэкса?

Ответы на вопрос (1):

придётся обращаться в суд. В порядке обжалования решения администрации или в исковом порядке - зависит от существа спора и имеющихся документов по этому поводу.