Что делать с экземпляром и где обратиться после снесения нежилого дома? Возможно ли получить от государства жилье или финансовую помощь?

• г. Барнаул

Нежилой дом сфотографировали и отправили в архив администрации. Далее с архива мне сказали, что один экземпляр с подписями и фото дома отдадут мне. А дом снесут. Мне что потом делать с этим экземпляром, к кому обращаться? Мне нужно жилье либо деньги на строительство, что я могу получить от государства? То есть прописка так и останется на том же адресе, только там будет одна земля без дома.

Ответы на вопрос (6):

На каком основании собираются сносить Ваш дом?