Возможно ли вернуть деньги+залог при смене варианта съёмной комнаты?

• г. Казань

20.09 заключила договор на съёмную комнату. Отдала деньги+залог. 21.09 мне предложили другой вариант комнаты (дешевле). В данную комнату ещё не заселилась. Возможно ли вернуть деньги+залог. Если в договоре прописано: пр расторжении настоящего договора досрочно по инициативе нанимателя, сумма за неиспользованные сутки проживания наймодателя не возвращаются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы согласовали данный пункт в договоре, то он применяется в отношении вас. Односторонний отказ от исполнения обязательств не допустим.

Ну если в договоре прописано, значит нельзя